Недавно мне в руки попали часы "Восток" 2414 А 1992 года выпуска Чистопольского завода. Циферблат Ивеко-УралАз. Это была подарочная серия посвященная

Здравствуйте! Недавно мне в руки попали часы "Восток" 2414 А 1992 года выпуска Чистопольского завода. Циферблат Ивеко-УралАз. Это была подарочная серия посвященная началу сотрудничества Часы абсолютно новые, на руке ни разу не были с ярлычками, паспортом и т.д . Можно сказать антиквариат (23 года) Кому интересны пишите.

_0w0sgJvFtc.jpg
 


Dazawqa

New member
а какова их цена по Вашему?))))) Они никакой исторической ценности вообще не представляют, если конечно их Ельцин не носил)
 

xxx999xxx

New member
для многих такие часы действительно ничего не стоят, для кого то они ценны как пусть не большой но антиквариат в новом состоянии (23 года), для кого то как памятные часы посвященные началу сотрудничества Ивеко-УралАз, для кого то просто ценно иметь редкость (тираж очень мал). Я не работник завода УралАз ни коллекционер и не профессиональный водитель. Будь хотя бы одним из них точно не продал. А историческая ценность.... она для всех своя)
 

mchikanov

New member
один, как мне показалось, хороший человек попросил придержать их для него не на долго. Если он их не возьмет я Вам могу написать, если конечно это нужно.
 

Сверху