Ни кто ни колхозил ??? Втулка пластиковая разбита от чего подходит, или размеры есть у кого ??

Ни кто ни колхозил ??? Втулка пластиковая разбита от чего подходит, или размеры есть у кого ???

NK5VdQ4w0MU.jpg
 


winkiller

New member
32 это внутренний диаметр втулки, а наружнего нет!!! Это размеры указаны сайлентблока!!! Зачем мне менять весь блок если можно выточить второпластовые или другой материал и за пол часа все перебрать!!! (Присмотрись в нутри стоит пластиковая втулка) она и нужна мне!!!! А официалы предлагают сайлентблоки !!!
 
На наших машинах тоже такие же, мы не вытачиваем, ставим и ездим. А уж ежеле разобрал и хочешь второропласт поставить так токарь и штангель бог в помощь. Думаю сделает минут за 15
 
я все понимаю!!!! Я задал конкретный вопрос "есть ли у кого размеры???? Или от чего подходит" дабы заказать-выточить, а в свободное время подкинуть!!!
 

Вулкан

New member
я на Еврокарго ставил не родные, жёлтый сплав. В магазине где запчасти для лесозаготовительной техники типа Харвестер, Джон Дир, там много разных размеров, береш сайлентблок и едешь подбираешь.
 

Fino-Men

New member
На какой срок вам хватило этих втулок? И то что колхозли на рейс хватало, месяц, два. Тут раз в пятилетку поменяешь
 

biron

New member
Они новые жёсткие, купите оригинал и ставьте, желательно сьемником с оправками. Размеры забыл, потому что вытачивали вытачивали, а оно разваливалось и приходилось ставить оригинал(((
 

Frol

New member
выкручиваеш болт, вытаскиваеш палец, а дальше все элементарно просто, если весь сайлентблок то выпресовывать(выбить), а если втулочки пластиковые, они вытаскиваются без особых усилий, можно расколоть отверточкой!!!
 

promo-p

New member
я не точно не знаю, но судя по конструкции уверен что нет!!! Если ты о верхних втулках амортизатора кабины!!!
 
не когда было сходить узнать, звонил запчасти сказали нету надо амортизатор купить за 9000р и за втулку
 

Сверху