Новый год наступил. У кого проверяли путевые листы, на что они заостряют внимание

DjLucefer

New member
Привет! Новый год наступил. У кого проверяли путевые листы, на что они заостряют внимание?

uHkzC8U9rfI.jpg
 


basaba

New member
если неспашивают,незначит что путевка ненужна!!!закон ОДИН!!! Для перевозки коммерческих грузов!
 
Езжу на своей машине,не раз останавливали Транспортники и сами мне сказали, что путевка не нужна.Ты едешь на своей легковой,что тоже путевку пишешь?
 

dafsan

New member
уточняю (для перевозки коммерческих грузов путевой лист обязательно!!!)и пост Олега
 

Adler3D

New member
свою задницу или свои вещи с дачи вози сколько угодно или ТТН выписана твоё имя (грузополучатель)тогда ненужна,а для всего остального путевка!
 

xxx999xxx

New member
вдумайся что ты написал (машина на физ лице,физ лицо это и есть ИП-шник),ЕСЛИ хозяин авто не ИП или ООО то вы занимаетесь незаконной коммерческой деятельностью!!!и не спорь,а лучше у грамотных людей поинтересуйся,(себя к таковым не отношу)
 

Ivan Krivocheev

New member
Алексей, ну у вас проще значит. У нас, машина моя у меня нет ип и ООО. Нужен трудовой договор фирмы с кем работаете и договор аренды авто.эта фирма тебе даёт свой путёвки. Хотят в общее регистрацию большегрузов на физ лиц.отменить. Такие слухи. Я в октябре 2017 страховку делал месяц. Даже в ГАИ инспектор при постановке на учёт поинтересоваться как у меня так получилось)))). Весело живём, скучать не дают)))
 

Sem Orlovskiy

New member
Физ.лицо не обязательно ИП,я закрыл ИП 4 года назад,езжу без проблем,а за налоги на постах ДПС не спрашивают,и дальше буду ездить.
 
как тебе ездить это твое дело!!!Растолкует пожалуйста что это физ лицо!??? Не будем брать госслужащих (мож я чего не понимаю)физ лицо- ИП, юр лицо-ооо,если у тебя нет этого статуса то ты просто (гражданин)
 

cornelpros

New member
умничать небуду но было давно,1 раз если попадешь к налоговиками штраф большой 2 раза небывает,вплоть до конфискации транспортного средства!
 

dust

New member
Физ.лицом считается гражданин достигший 18лет.ИП это ИП,ООО это юр.лицо,. P.S.Жена бухгалтер.
 
не спорю (носитель прав и обязанностей)-(физ лицо) но речь идёт о коммерческой деятельности,а если ты права и обязанности ты не соблюдает!!!(в плане своей работы)ну ладно хватит это всего лишь (закон)нах...й он нужен страна выживает кто как может!!!Удачи !!!
 

shav

New member
Ребят неспорте просто на физ лицо штаф копеешный а ип или ооо мог вынести можно штрафы большие вот транспотники и нетрогают.
 

Сверху