Ну что други. Сьездил я сегодня первый раз в трейд ап. Скажу так, впечатления положительные. заехал поменять болт аморта переднего обломало. за одно

Ну что други. Сьездил я сегодня первый раз в трейд ап. Скажу так, впечатления положительные. заехал поменять болт аморта переднего обломало. за одно диагностику бесплатную. Машина сказали, вернее вердикт в очень хорошем состоянии. пару нюансов по ходовке. нашли причину вибрации после 70км/ч. 2 подвесных под замену. Третий меняли до меня. датчик колодок загорелся. отвалился в этом рейсе из за наших любимых дорог))) поменяли! 2 шаровые опоры под замену осталось. я их чуть позже поменяю. денег пока не осталось)))) Так что все норм)
 


bakiev

New member
если что я завтра у Сереги постораюсь наклейки взять и может пересечёмся.может Серёга и сам к тебе и подъедет..кароч завтра спишемся)
 

Phoronix

New member
Блин эти шаровые че-то ваще не айс. на 4-7 месяцев еле хватает. Пыльники постоянно рвутся. Я решил для пробы поменять пыльники на силикон и зделал тавотницу под смазку, посмотрим на сколько хватит.
 

Deprivation

New member
блин незнаю подвеска простая с торсионами. Ставили оригинал а толку нет. Щас заказал аналог по 500 р. И уже с доработкой поставил.)
 

Comrade

New member
подвесные я тоже менял. Они загудели через неделю разобрал а там смазки ноль!, выкинул подшипники!, купил новые промыл их и заправил новой смазкой до полна. Теперь тишина
 

balkan

New member
да я по 500р их брал, вот только сейчас последние поставил, потом нормальные куплю... по 35т.км выходили.
 
понял.Есть рессора еще.
На торсах нормально трв ходит по практике.
На рессоре лемфердер.
Дешево советую не ставить.Менять чаще.
 

Maks!

New member
у нас почему-то оригинал не ходит нефига возможно из-за того что резинки дерьмо. Как вариант
 

Сверху