ну расскажите купил ивеко евро5,300 тс пробег, какой у них ресурс двигателя.И вообще как машина по ходовой,по коробке.Взарание спасибо

Всем привет ну расскажите купил ивеко евро5,300 тс пробег, какой у них ресурс двигателя.И вообще как машина по ходовой,по коробке.Взарание спасибо )

klIpduhTO0Y.jpg
 


jelsomino

New member
главное вовремя меняй масло на тысячи 2 -3 раньше положеного, и отбегает он хоть 3 мульта)
 

Serebran

New member
знаю человека с 2002 года бегает и проблем не знает, ухаживать надо вовремя, отбегал он уже 2мил. 600 и нормик мотор)))
 

lap77

New member
Не сравнивайте Евро 3 и Е5. Ресурс у Е5 500т.км. Недавно в группе этот вопрос поднемали! Являюсь владельцем Е5 "го..но полное"
 

Ivan Krivocheev

New member
Не слушай ни кого машина машине рознь сам недавно ивеку приобрел нормальная машина если смотреть за ней думаю не огорчит
 

maag

New member
объясни как это смотреть? Если на заводе сделали такую деремовую модернизацыю мотора Евро 5!!! Я в декабре капиталку делал пробег был 700т.км.!!!! В Ивеко центре сказали что мотор 200т.км. лишнего наматал!
 
ман не далеко ушел и мерс туда же все экология (и все есть хотят вот и мото ресурс падает чтоб ты потом запчастей побольше брал такая арифметика
 

Сверху