Нужен интеркуллер,подскажите по производителям а то ютуб глянул там говорит что всё гавно кроме оригинала (рвет как консервные банки)Может у кого

Нужен интеркуллер,подскажите по производителям а то ютуб глянул там говорит что всё гавно кроме оригинала (рвет как консервные банки)Может у кого стоит не оригинал и как долго пользуетесь??

MLUgCXnUJ7I.jpg
 


bymbaman

New member
Тоже искал узнавал,короче контора одна в Москве предложила либо Нисанс либо НРВ, разница небольшая районе 6 рублей, Нисанс нормальный,про НРВ читал люди довольны
 

alexber220

New member
в смысле что так? Денсо вроде оригинал ты говоришь что оригинал ходит так квпи его и забудь цена 3-4р разницы
 

sergunia

New member
скупой платит дважды ответственные узлы ставлю только оригинал
 

IntonWeinty

New member
не,я спрашиваю может быть есть не оригинал и хорошего качества просто для меня и 3-4 к тоже деньги
 

tyler66

New member
Да есть нисанс,я не ставил т.к лучше я проверенно переплачу 3-4р и куплю денсо чем играть в лотерею с неизвестными и потом 2раза переплачивать это мое мнение и только,а 3-4р это не 20-30р
 

pro-logic

New member
ну мы из глубинки для нас это деньги а вы в Москве наверно меньше чем за 5тыщ из Дома не выйдете.* Шутка,удачи на дорогах* .P.S про ниссан понял наверно его и буду брать
 
ошибаешься меньше чем за 10р не выхожу( шутка ) так мы друг друга не поняли.Жаль.Вопрос зачем тогда ивеко взял ты ж с глубинки газель дешевле ?
 

Dip

New member
Одноклубник недавно покупал радиатор печки фирмы денсо. В коробке оказался ниссенс. Можно было дешевле купить ниссенс в своей упаковке. Удачи. Надеюсь намек поймешь
 

Scotty Garotte

New member
а что когда товар получаешь его уже не модно смотреть и если я заплатил за денсо почему мне дают ниссанс ? если бы я хотел изначально ниссанс я бы его и заказал
 

osteonsip

New member
это так же как и рулевые ТРВ заказавыл оригинал.Пришли рулевые (другой фирмы) в запаяном пакете ТРВ.При моем вопросе если бы я эту фирму заказал в два раза дешевле то они бы мне пришли без пакетика этого-ответ да!
Я ставлю на свою практически все самое дешевое и еще ничего из замененого мной не на@бнулось.Так что я не вижу смысла оригиналы дорогие ставить не потому что денег жалко а потому что просто все это говно только с разными штампами и шильдами.Ведь врядли кто то из Италии будет запчасти ждать.
 

Сверху