Нужен микроавтобус Ивеко с кандёром, недорого до 400. может кто что подскажет. Спасибо

Adler3D

New member
Здравствуйте. Нужен микроавтобус Ивеко с кандёром, недорого до 400. может кто что подскажет. Спасибо.
 


bosch

New member
Немогу найти вот и спрашиваю, да и в деньгах ограничен.
 
Привет. Бывает в Москве всплывают объявления, при смене парка, о продаже бусов Ивеко Дейли, там и ценник не большой 300-400т.р. но нужно понимать что в неё ещё столько же вложить придётся. Всё таки это коммерческий транспорт из которого выжали всё что можно и нужно понимать какой контингент на нём по Москве ездит. Но опять же, это всё индивидуально, нужно искать, смотреть! Возможно будут машинки, которые обслуживали предприятия, людей на работу и с работы возили.
 

Sem Orlovskiy

New member
У нас в городе есть пару фиатоф по 500 отдают. Моторы живые. Но без кондея
 

masteryoda

New member
Я живу в крыму с работй плохо. Ищу автобус салон турист или чтото похожее, кандёр обезателен. Смотрел транзит окна низкие не подходят. Мерсы 2.2 нехвалят, пежо салон маршрутка, вот и остались ивеки.
 

vnlich

New member
за такую сумму будет тяжело найти живую или возьми ещё кредит, а то один фиг придётся на ремонт вкладывать за такую сумму
 

Nadejda

New member
не знаю какой сейчас на спринтерах мотор, но был у меня Вито 2003 г.в. с мотором 2,2 я очень был доволен. Только ржавел он сильно. Возможно для спринтера такого мотора мало, так же как и для крафтера 2,0.
 

Adimik

New member
Женя привет,за такие бабки надо ехать в загранку самому,но сейчас не выгодно уже,или искать битую и делать,но все равно смотри,бывает срочно продают,или контора банкрот распродает,главное не попасть на деньги,потом дороже встанет,как ребята тебе подсказали,удачи в покупке
 

dmnr

New member
Женя а ты только по москве смотришь, или по регионам тоже
 

Сверху