))) нужен совет, я уже просто не знаю, что делать и куда лезть.((( евростар курсор 10. Машина заглохла на ходу. Полез нашел солярка просто в бак

lap77

New member
Привет всем)))) нужен совет, я уже просто не знаю, что делать и куда лезть.((( евростар курсор 10. Машина заглохла на ходу. Полез нашел солярка просто в бак стекает. Разобрал клапан на насосе их по чему-то 2 поставили, сделал. Прокачал электро насосом завел и тут стало "весело", машина заглохла спустя 10 мин. И завелась только с электронасоса и без него не хочет работать, фильтра новые, солярка есть почти полный. Трубки новые. Уже почти 7 часов мучений, а толку 0.
 


WhiTe*DeviL

New member
На насосе низкого давления резинку менял, может её завернуло, или он вообще помер, на обратку прозрачный шланг поставить надо и смотреть Воздушит или нет, так же как вариант форсунки может не создают давление
 

super_romeo

New member
В самом насосе низкого давления стоит клапан, скорей всего он у тебя заклинил в открытом положении. Из этого клапаночка не будет давления в топливной
 

ilya-fd

New member
Клапан 1.5 к стоит поменяй и будет счастье в магазине мазов и камазов продается
 
Михаил прав аварийный клапан в открытом положении он подачу с обратной перепускает
 

Сверху