нужен совет может кто сталкивался?! Проблема такая, при заводке ивеко 3 литра мотор как только хочет завестись он зараза стартер втягивающее как

tyler66

New member
Всем привет нужен совет может кто сталкивался?! Проблема такая, при заводке ивеко 3 литра мотор как только хочет завестись он зараза стартер втягивающее как будто отпускает и получается прокрут в пустую. И так несколько раз. Че за фигня с ним? ! Купил новый аналогично ситуация!, проблема во втягивающем я так понимаю. Типо контакты пригорели?, кто нить сталкивался с таким? Я думал разобрать втягивающее, а фиг он не разборный !
 


видимо да. Завтро буду разбирать его смотреть что с ним случилось. Закажу ещё запасной на всякий случай
 
Стартер может не докручивать. А ещё если есть возможность, подкинь датчик вала на передней пластмассовой крышке где горловина масла.
 

torion

New member
стартер крутит хорошо. Просто в момент схватки двигателя втягивающее выплевывает его. Я дачик распредвала при чем. Он рабочий у меня. Если его отключить то ошибка выходит.
 

lap77

New member
так патриот дизельный вроде тот же мотор ивеко только 2.2 мотор . Аналог 1500 рубля стоит в принципе не так и дорого
 

trustyvic2

New member
Наверно,тоже слышал такие же стартера ставят,саму з/ч не ждать найти проще.
 

Adimik

New member
наверное на том что 2.3 стоит. У моего дядьки на патриоте 2.3 Ивеко
 

Сверху