нужен совет. Перестал заводится траккер, заменил насос подкачки на камазовский начал прокачивать, салярка побежала через резинку за бортовым

Всем привет, нужен совет. Перестал заводится траккер, заменил насос подкачки на камазовский начал прокачивать, салярка побежала через резинку за бортовым компьютером. Вопрос для чего вообще эта камера? Если я напрямую щланги зацеплю?

iIb_RGSlbPQ.jpg
 


Ferago

New member
бери клей герметик DonDeal, зелёный тюбик для фар, можешь им на сутки оставляешь только смотри когда будешь мозги прикручивать, чтобы она прям хорошо эту крышку придавила, ставишь и поехал, только сам с этой хернёй дрыгался вымывает гермитос,
 

xxx999xxx

New member
У меня он окислился и мозги начал продавливать. курсор13 вожу 30-35т. жарой летом, по этому решил всё таки поставить новый.
 

falcn

New member
у меня есть немного запчастей на 13 курсор по двигу.
 
можно восстановить. тока клеить не не герметик а на эпоксидный клей с алюминиевой крошкой. широко зачистить и сжать скобами с болтами на два дня. уже три года держится
 

VLAD_X

New member
я сделал так как написал. она продаётся в автомагазине немецкий вроде был старый клей. как стекло был еле отодрал всё до чистого алюминия надо очистить. держит хорошо
 

kar3d

New member
5 новый стоит оригинал б,у 1.5 недавно заказывал человек
 

playback

New member
Парни я на эпоксидный клей собрал просушил, сегодня завёл. Спасибо за советы.
 

Сверху