нужен совет специалистов?! Что вы скажите на счёт Фиат Дукато? Как по ремонту по мне так тот же ивеко мотор тот же . А вот ходовка? Или я ошибаюсь?

Rish Ziganshin

New member
Всем привет) нужен совет специалистов?! Что вы скажите на счёт Фиат Дукато? Как по ремонту по мне так тот же ивеко мотор тот же . А вот ходовка? Или я ошибаюсь? Появился вариант ещё одного взять вот думаю.
 


kgt

New member
У моего соседа Фиат Дукато уже лет 5 катает, именно он мне посоветовал купить Ивеко..пару дней назад виделся с ним,говорил что хотел новый Фиат взять но решил свой покрасить освежить..от машины восторге ..ходовая там передний привод гранаты
 

шпион

New member
а пеже хуже да? Я думал он тоже хорошая версия?! Но че-то слышал хаят его!
 

modlen

New member
ну не то чтобы плохой,,но из этой тройки 1е место Фиат ..2е Пыж..3е цытрус))
 

freedz

New member
я тож думаю вторую взять, вот только что именно ещё не знаю, щас «босса» продавливаю на новую 70-ку, а он орет некста надо!
 

locma

New member
да я еще не знаю что именно... Либо некст второй машиной, либо 70-ку, а может атегу или ман какой, а может хино или джак, я еще не знаю. Пока он мне руки скрутил, только новую можно брать, мы ее через фирму пропускать будем... Я конечно склоняюсь к ивеке (хоть какой никакой капот есть), лишний метр жизни...
 

Comrade

New member
сборка соллерс (Елабуга), но это вот такие старые. А на чем то из этих, вроде стоит фордовсий говономотор, вроде на ситроенах...
 

Party

New member
зря так. У товарища такой. 750.000 прошел. Двиг 2,3 ток форсунки сменил на 450,000 и тнвд. Но я думаю это нормально. он эти расходы отработал на тот момент. Бегает и по сей день.
 

ApocX

New member
это кому как повезет... У меня заднее колесо с барабаном на Дмитровском шоссе поехало встречные машины собирать, а груза было 1400кг...
 
Год катал на Ситроен джампер 2011 года кузов макси цельный метал. По тех части но кузов боковую дверь начало разбивать, устали менять рельсы замки, жопа вся на точечной сварке пришлось все усиливать так как начались хождения метала( но это может после такого водителя ) а в целом по тех части машинка классная, вот ее бы на раму а не на лонжеронах, ну и вес для неё 1,700 для нормальной езды, дальше уже чувствуется . Расход зимой с полной загрузкой 7-8 литров летом вообще нюхал
 

Konst_

New member
я у товарища брал на три недели боксер макси (цельнометалл), по 2 тонны возил-норм держит, мне сама машина понравилась, но жесткий он просто пипец и низкий очень (все сугробы мои были) она толи 12 года была толи 13 года. И категория С у него по докам была...
 
у нас на базе чудак на обычном боксере по 2.5-3тонны каждый день возит..в 12 году навым брал за все время 1 раз левую гранату менял
 

Сверху