нужна помощь ивеко 2,3 2007 где стоит датчик давления масла и уровень масла, ситуация в следующем загорается лампа подергаешь проводку проподает,

Andipas

New member
Всем привет нужна помощь ивеко 2,3 2007 где стоит датчик давления масла и уровень масла, ситуация в следующем загорается лампа подергаешь проводку проподает, нужно либо на схеме либо фото, заранее спасибо
 


OtDushina

New member
На 2,3 не слышал за уровень.Но на 2,8 провода перетерались часто,ну и сами датчики моросили.По схеме попробую поискать,но не помню я такового в книге.
 
там только давления и вроде как за стартером но моргание раздражает щас вроде дёрнул погасла как мне дорога их проводка))) (
 

digger111

New member
а какой индикатор загорается?У меня 2008 год.На на приборке нет уровня
 

Abormot

New member
красная мосленка, я говорю косу дергаешь в районе стартера тухнет, по поводу датчика уровня ошибочка на них нет)
 

starvips

New member
так блин я думал у тебя датчик уровня точно стоит и он моросит.Смотри провод давления он идет один и часто перетерается.Точнее ложится на массу и привет.
 

vitalikn

New member
номер давления попробую завтра найти,но его можно и у датчика глянуть
 
да я это все понимаю просто от точного расположения проще искать я так думаю что он возле фишки глючит, ладно спс буду ковырять
 

gavs

New member
ну в книге будет только схема,а точное расположение как идет данный провод к бодику знает электрик который часто ковыряет только ивеки
 
да мне главное место где стоит там найду уже и так половину кос перебрал так что не думаю что меня обрыв затруднит найти
 

Сверху