нужна помощь.почему то не запускается турбина.ивеко трекер 2005г.в. двиг

Киря Acab

New member
Ребята, нужна помощь.почему то не запускается турбина.ивеко трекер 2005г.в. двиг.курсор10
 


vnlich

New member
А для начала открутите фильтр который идёт на турбину и проверте идёт ли воздух. Конечно сначала нужно накачать его.
 

M.TULULU

New member
Если не идёт то смотрите провода на электромагнитный клапан который стоит в раме. Сразу за кпп идёт поперечена рамы, там стоят скорее всего два клапана. Один из них ваш. При включении зажигания он должен включаться.
 

Kanvi

New member
заглушите открутите фильтр, а потом заведите. Если воздух пойдёт то клапан в раме целый и нужно смотреть клапан под термостатом. Он называется пропорциональный.
 

zone-x

New member
короче заглушил отсоеденил трубку после фильтра воздух идёт.
 

craw1er

New member
Откуда на траккере 10л движок?? На них только 8 и 13л всегда ставились
 
Вопросы задавать тут все горазды..ты побольше расскажи,чтобы хоть что-то понятно было..нам отсюда твою машину не видать
 

biron

New member
Или иди на iveco.su и читай про турбину 10л мотора. Там уже горы про неё написаны
 

vitalikn

New member
Читаю я читаю.она то включится то нет.не знаю как она называется знаю только что с клапаном она каким то.тут он прям на меня смотрит.было дело поехал турбина молчала.потом возьми и засвисти как надо.мож было у кого так?
 

Adler3D

New member
Тут ещё сцепление пропало, не связано ли это всё между собой.и вчера ехал черепаха горела всю дорогу.ох уж этот носорог
 

min4anka

New member
наверное, ещё и сидение не поднимается,когда турбина не свистит? Смотри 4х контурный кран тогда
 

Сверху