Нужна помощь. Спереди загорелся весь свет какой только можно и вылезла вот такая надпись. Куда копать? Горит даже без включённого зажигания



suida

New member
Попробуй скинуть клемму аккумулятора минут на 15, возможно глюк в ЭБУ
 

promo-p

New member
Рамник скорей передний. Вот недавно сталкивался правда фары от зажигания загорались и аварийка спереди моргала
 
и в чём причина была?
с такими симптомами вариантов 10, где косяк может быть. У автора,в отличие от вашего случая, весь бамперный свет включается БЕЗ зажигания
 
Ну да отличии есть. Вобщем тоже думал провода штекера,все излазил перетыкал перемотал и внутри и снаружи в итоге рамник этот другой поставил и вот оно
 

VLAD_X

New member
Было ещё что поворотники загорались когда массу отключаешь,не правильно была подуепленна масса
 
Ну что,мужчины, на каком варианте сойдемся? Сегодня перепроверил все контакты. Где была зелень всё зачистил. Ничего не помогло. Ещё хуже стало. При включённом зажигании теперь моргает аварийка и горит ближний свет. И ещё, как советовал один человек разобрать у правой двери накладку и проверить разъёмы. Так вот... Разобрал, проверил. Была зелень. Зачистил. Но теперь правая сторона не работает и появилась ошибка CDM желтая. В диагностике её нет. И почему при накидывании + клеммы срабатывает абс на прицепе без зажигания?
 

Fino-Men

New member
ты в каком городе? Могу заявку в чат кинуть. Или бесплатный совет - ищи разборку, бери у них рамник
 

Lifepeople

New member
ну тогда на аккумах обе клеммы - минусовые =))
масса это минус. Не такой уж у нас и глупый народ ;)
 

rokos

New member
я в такой глуши(Пестово) что ивеко тут видели на картинках. Ближайшие Боровичи. Но чувствую проще до Питера доехать.
 
На раме стоит модуль управления светом под кабиной из него на фары идут провода, попробуй взять у кого-нибудь модуль и подкинуть. Если не поможет то распускай косу с кабины на это блок может где провода перехлеснулись.
 

febob

New member
Нифига себе, сколько мнений.. ставлю 300р, что хана переднему рамному модулю,без других вариантов. Если машина в Питере, могу дать свой проверочный модуль, под залог. Или даже сам подъеду.
 

sergunia

New member
в том то и дело что я сейчас в Новгородской в отпуске. На ней поехал. И от местных дорог встряхнулось чего-н и началось. Не хотелось бы отпуск из-за этого заканчивать))))). Всё что можно перепроверил. Доеду и так. Отключу верхнюю фишку от ффц и не будет гореть.
 

pakdin

New member


vuMqvK4qo9o.jpg
 

Сверху