Нужна помощь уже не знаем что делать. Ивеко Дейли 1998 гв двигатель 2,8. Не держит давление в рампе, Купили новый ТНВД и форсунки и не помогло. Машина

biron

New member
Добрый день. Нужна помощь уже не знаем что делать. Ивеко Дейли 1998 гв двигатель 2,8. Не держит давление в рампе, Купили новый ТНВД и форсунки и не помогло. Машина заводится только если сразу после накачки насосом топлива, если подождать 30 секунд уже не заводится. Когда заводишь вроде все нормально, но когда даешь нагрузку чере минут 15 глохнет на дороге. Что может быть?
 


Может датчик регулировки давления и доз блок. Это два датчика которые меняются только в паре. Я так думаю
 

kar3d

New member
Меняйте насос подкачки .Или поставьте обратный клапан.
 
думаю,вряд ли на 98г.в. уже стоял коммон рейл,и рампы там нет.Как обычно,автору пох..й на тех,кто его читает.

Тупо обратный клапан не пробовали менять?
 

Party

New member
Система кмонреил, тоже думаем что что клапан который на обратке стоит, но он там механический идет и ломаться нечему, почистили и воткнули обратно. Сегодня нашли еще одну возможную причину, датчик дмрв он стоит от ваз 2110. На машине не ездили так как купили уже с этой проблемой и все пытаемся сделать
 

Dip

New member
Пробуйте дунуть в систему воздухом, мне кажется что где-то травит. Или заборчик в баке моросит.
 

bbp-net

New member
Либо обратный клапан, либо подкачивающий насос, в основном всё лечиться промывкой и продувкой
 

Сверху