Нужно купить живой двигатель курсор 10, для евростара. Предлагают 2002 года. У меня совсем нет опыта эксплуатации. Какие характерные деффекты и слабые

Buba

New member
Подскажите пожалуйста.
Нужно купить живой двигатель курсор 10, для евростара. Предлагают 2002 года. У меня совсем нет опыта эксплуатации. Какие характерные деффекты и слабые места, характеризующие общее состояние. Желательно бы получить от вас целое руководство по диагностике снятого двигателя, чем подробнее, тем лучше.
 


Serg_pnz

New member
Ну попрошу я вскрыть клапанную крышку, например. Есть на курсоре еще места легкого доступа?
 

Ульяна

New member
Вскроешь клапаную крышку смотри рокера чтоб не изношены были.турбину глянь в масле или нет и люфт на крыльчатке посмотри. А так больше не че не увидишь. за сколько мотор предлагают?
 

xswat

New member
Водитель без масла прокатился, турбина погнала, он не долил вовремя, крутануло вкладыш распредвала, плюс сама турбина, плюс,раз уж разобрали, поршневая, плюс головка тоже требует замены станчиков, короче вышло дороговато, машина уже год стоит с разобранным двигателем в сервисе. Теперь пришло время восстанавливать, в сервисе ремонт лезет под 600тыщ, решил найти другой мотор, но нужно выбрать, чтоб походил еще. Предложения шерлотанов, желающих привезти мотор из европы уже не рассматриваю, да и ценник у них завышен. Хочу найти мотор тут, предложили за 150, цена устраивает, дороже он не стоит, проще машину другую взять под разбор, осталось выбрать.
 

nedurak

New member
Лучше поищи магирус 420 сил.он надежнее гораздо и более тяговитый
 

reddiprus

New member
магирус всем хорош заводиться в любой мороз жрет любую солярку но курсор отходив 15000000 чувствует себя прекрасно а магирус трупом
 

mashut83

New member
У меня в -34 заводится нормально. Без всяких эфиров и подогревов. И пробег 900...курсор 10.
 

Сверху