Обращаюсь к тем у кого перед рессора. 2009год. Мой номер на аморте 504152175 заменили и нираз, всегда приходит от торсионной Кубавто тоже прислал

Sebastano

New member
Всем привет.
Обращаюсь к тем у кого перед рессора.
2009год.
Мой номер на аморте 504152175 заменили и нираз, всегда приходит от торсионной
Кубавто тоже прислал херню Монро 1502,
Киньте номера своих амортов и желательно с фото если есть
На фото сакс 773, которого хватило на две недели

AtUIGwltJoQ.jpg
 


mama_karla

New member
Привет.втулки можно просто поменять. Я у себя ставлю втулка-саленблок(из 2 половинок).По нашим дорогам рессоры лопаются,не то что амортизаторы))
 

venga

New member
У меня ходят уже 240 т а не ходят у кого мышление " больше скорость меньше ям "
 

freeman

New member
взял обосрал незная ситуации.
У меня 305 отходили и чё?
А по делу мимо
 

osteonsip

New member
ты по делу человеку ответь!
Есть номер амортизатора для рессорной подвески у тебя?Если нет,зачем флудить?
А так на твои вопросы,что поляк или итальянец откатал 300,могу сказать.У меня пробег под 800 т.км и родные стоят.
 
вопрос к тебе, у тебя же была или есть рессорная ивека?
Если аморт подходит по ушам 44мм, то предлагают аморты с ходом 4см, а в меня ход 9см.
Вроде как пообещали привезти прям нужный за 9600. Но это уже 4й заказ и в меня прям сомнения что придет нужный
 

podbra

New member
у меня 15 км такой дороги в деревне, даже порой хуже. Ямы такие, что кажется вот вот будка отвалится. Мозги высыпаются)
 
да есть и родные стоят.Я если буду ставить то только оригинал,да дорого но надежно и проверенно годами.У нас амортизатор газомасянный и имеет большой ход.Но самое главное на штоке под пыльником у нас стоит отбойник
 
у меня родной пыльник металлический, отбойник а там невидел, а может его там уже и нет
В другой теме парень выложил v1197, и рычаги видно что рессорнные, но по каталогу ход 4см
 

Remark

New member
у меня тоже маталический.Про полном сжатии амортизатор не упирается в железо,а пружинит.
 

Сверху