Очередное то. Решил перейти на Nesti 10w40 full sintecik по советам опытных

kar3d

New member
Очередное то. Решил перейти на Nesti 10w40 full sintecik по советам опытных ивеководов

PmKtUI1K-F8.jpg
 


Dazawqa

New member
Масляный фильтр турецкий с черной резинкой....лучше бы бош купил или пурфлюкс. А по маслу у вас морозы наверное сильные. Нулевка не лучше была бы?
 

clapsoewmred

New member
я манн хочу попробовать следующую замену поставить сейчас стоит типа орегинал но от тебя узнал что это подделка
 

Serebran

New member
это не то что бы потделка..ну скажем не очень хорошего качества..производители разные
 

fantasy

New member
ок понял больше не буду его ставить на вид мне не понравился не качественно сделан
 
Жень если хочешт манн,возьми для эксперемента и бош..Возьми их оба в руки и ты найдешь ответ...а зачем платить вдвойне
 

Laudit

New member
я дяде Паше инфу дал, он знает. Но тебе открою секрет...салоник с углём. А то угольные от 25$ и выше.
 

eleni

New member
Принцесса моя на холоде не живёт . В тёплом гараже. А по фильтрам у нас в бурятии тяжело. Выбор либо clean filter оибо типа турецкого оригинал сейчас купил с чёрной резинкой до этого красный резинка была . Попробуем
 

escaton

New member
Был как-то горький опыт по заказу запчастей. В москву. Так продавец изчез. Перевел деньги так и не вернул.
 

dust

New member
ну если с Москвы заказывать по предоплате то конечно стрёмно. А в городе у вас магазинов типо экзист или эмекс нет?
 

SDH

New member
понятно. Но там по крайней мере привезут то что ты хочешь и увидишь что разница в фильтрах колоссальная
 

Сверху