Опять, я.. С возможно глупым вопросом... Ни кому из ВАС не кажется, что щиток приборов плохо информативный. В том плане, что плохо читается. Ни кому

Neon11

New member
Всем привет.. Опять, я.. С возможно глупым вопросом... Ни кому из ВАС не кажется, что щиток приборов плохо информативный. В том плане, что плохо читается. Ни кому из ВАС в голову не приходила идея как исправить эту ситуацию??? Если есть варианты, скиньте пожалуйста

_wpJdvZxuZg.jpg
 


я, работал на МАЗ 500 и 509... Там реально читалась панель приборов... Ну-у-у если всех устраивает, тогда закрываем тему...
 

Ульяна

New member
я просто не пойму какой информативности нужно от ивековской приборки? Там все необходимое есть
 
плохо читается, в смысле. Не очень хорошо видно обороты двигателя!! Может я, придираюсь, но когда у меня были другие машины, я, реально видел приборы и соответственно режим работы двигателя... А, тут, как то скудно.... Лично моё мнение, должен быть вариант с улучшением зрительной информации... Если это ни кому не интересно можно закрыть эту тему....
 

Ava47

New member
да это спорный вопрос, у каждого свое видение, я проблем с читаемостью приборов не имел
 

alpenok

New member
тогда просто закроем тему... Как я понял, улучшение автомобиля ни кого не волнует... Просто есть проблема, её решают, нет проблем, не решают. Буду в предь спрашивать только по ситуации...
 

artem.net

New member
хватит закрывать тему, тема интересная, просто мне не ясен был суть вопроса, подождем ответов других участников
 

Noiniadow

New member
как, ты думаешь есть разница?? Куда приятнее смотреть?? Просто хочется улучшить жизнь. И, это нормально... Когда лучше видно приборы, лучше и работать... Возможно, я, и, не прав... Видимо у каждого человека своё видение мира...с право это щиток мой, а, слева заводской...
 

Йокл

New member
https://vk.com/id22184940. Вот Евгений занимается Пересветом, но он в Москве делает удивительные вещи с приборками
 

Сверху