опрессовку гбц сделали. 3,5 атм при т 70 градусов. трещин нет. Причина выброса антифриза и завоздушивания осталась одна, это забитый ржавчиной штуцер

ekt-seo

New member
опрессовку гбц сделали. 3,5 атм при т 70 градусов. трещин нет. Причина выброса антифриза и завоздушивания осталась одна, это забитый ржавчиной штуцер обратки с гбц на расширительный бачок
 


ipv6

New member
Спасибо большое. не ожидал такого. перевозил итальянцев братьев с мебелью на нексте, сказал ему хочу купить ваш ивеко, а он так чуть не взорвался. говорит у нас ивеко переводится аббревеатура как продай и купи нормальный грузовик и братья возят в италии продукты по деревням по 1500 и больше км в сутки меняясь и берут wv и mers чтобы поставки не срывать. я не поверил. А сейчас столько нюансов за месяц выскочило на своей уже ивеке. Новая как говорят и в африке новая, а из под наездников попадос
 

dmnr

New member
братия пиздят в Испании и Италии Ивеко больше всего просто купил уставшую машину
 
ну хоть не совсем убивали. валы и рокера новенькие, супорта свежие. сверху старой еще проводку накинули
 

Baibek

New member
просто попалась машина тебе "дрова" вот и все в основном все ездят и по ляму бед не зная.
 
чтобы ценить ивеку, надо перодически садится на газель, трактор и гужули. Все познается в сравнении.
А по поводу мэрсов и фольцев, у них такие же форумы с болячками, типа как быть с пластиковыми рессорами. Заглушить егр, и как быть чтобы валы не лопались >
 

rommaa

New member
у меня несколько газелей было и одна 10 палетка есть реф. на ивеке приятно ездить, но не покупать зп. Некст продал недавно и там ломало квал и каждый год 2 кпп поэтому и продал. В прочности рамы газели проигрывают, но по потребительским свойствам в среднем они равны, тут и цены на машины и зп и их доступность. Просто хочется иногда себя баловать и тормоза, разгон, и комфорт езды ивеко берут верх. А для водил можно любую купить
 

lap77

New member
водилы наездники и им подобные, ухуярят любую технику.
Мой последний водитель умудрился трактор на сотку поломать об снег > и коромысло разпрямить на 4 см > .
А нормальных водителей нет, у них давно уже своя техника
 

Сверху