Ошибка P0180 Где стоит этот дачик температуры топлива



den1000000

New member
В корпусе топливного фильтра,там же датчик наличия воды и нагревательный элемент,снизу стопор снимается легко .
 

Sozvezd

New member
может в лёгкую, так как мозги не видят температуру топлива и машина переходит в аварийный режим,раза 2 такая басня,первый раз сам поял провода, а во второй раз пришлось корпус фильтра новый покупать
 

goldler

New member
У меня этот датчик то работает то нет симптомы такие когда начинает глючить после 2000 об.пропадает тяга,как будто турбина не дует.
 

Murat Meretukov

New member
такая же фигня вобщем снял этот дачик 5 провода оторвона прям со основания не смог сделать буду брать завтра новый
 

marinkin

New member
Как мне объяснили в сервисе что датчик как я понял припаян к колбе,но точно не знаю не лазил туда сам.
 

Kpd

New member
результат прям машина ожила этот дачик как я понял много что проверяет из за него двигатель уходил в аварию и не тянул щас едет как ужалиный
 

E_Katerina

New member
спасибо, я когда менял фильтр, увидел, что у меня один иои два провода оторваны, но на работе машины никак это не отражается, единственное, что на панели приборов, когда включаешь зажигание эта лампочка не горит
 

kdx

New member
у меня так же было машина перестанет ехать когда оторваться проводок отвечающий за температуру
 

Сверху