Оставлю это здесь может кому пригодится! Вчера поменял верхнию цепь прошла 150т после замены 50т стала подшумливать так ещё 100т проехал но это было

Sebastano

New member
Оставлю это здесь может кому пригодится! Вчера поменял верхнию цепь прошла 150т после замены 50т стала подшумливать так ещё 100т проехал но это было уже всё край! Нижняя как спец сказал ещё 150к пройдет и нет смысла пока трогать не стали с нынешними ценами претом! Сняв цепь стали изучать и походу по гравировке понятно что ранние какие странные были установленны! На старой цепи уж еле еле даж заметно морсе да и по успокоителю видно! Цепь брал у офицалов ориг и как-то поставили и несмотрел не в бивался ранее в какие-то тонкости! Да и поменял радиатор охлаждения до этого стоял с круглыми сотами и машина перегревалась вентилятор срабатывал даж при минусовой погоде!

SbiOW_1Eof8.jpg
 


и за срочности в 10, ну радиатор такая вещь думаю можно и не ориг поставить только хороший а не как я в том году с круглыми сотами и постоянный перегрев!
 

RozoviyKrolik

New member
понял. А что за радиатор с круглыми сотами? Не совсем понятно. Есть фото?
 

Sozvezd

New member
блин выкинул Димон! Ну там трубки круглые и антифриз просто прилетает и не успевает охлаждаться! Я вот незнал сам
 

OPTIMER

New member
с круглыми? Вот я поменял у меня стрелка выше середины ещё неразу не поднялась как с круглыми трубками даж ей на обгон или же в гору пофиг груженный пустой стрелка поднималась и вентилятор включался! Щас такого нет! Да что тут говорить я в Ульяновске при -30 стоял ночь, морда не закрыта на холостых у меня температура 60_70
 

Voron_

New member
А не проще поменять весь комплект цепей и забыть на 400тыс.
 
так поменял 150т назад ориг поставил и думал забыть на 300т о чем и пост что в ориге походу потделка была почему она так растянулась верхняя? И ранние что ставил совсем другая цепь была
 

Сверху