Отдам 2 теплообменника под мозги Курсора евро 3, подойдут на Стралис,Траккер до 2008,ЕвроТех/Стар с курсором. Давлением не проверял, на вид без

OtDushina

New member
Отдам 2 теплообменника под мозги Курсора евро 3, подойдут на Стралис,Траккер до 2008,ЕвроТех/Стар с курсором. Давлением не проверял, на вид без замечаний.
Цена тыща за штуку,или ваша цена.
Или обмен на горелые/ полуживые/ живые, но ненужные электронные блоки от Ивеко или других машин,в этом случае могу еще кой-чего подкинуть,или доплатить.

Ну и в целом, по случаю скажу - ищу всякие эл.блоки от ивеко и прочих грузовиков, горелые,дохлые,или полу живые, или просто ненужные блоки,на запчасти.По цене - пишите,обсудим. Могу чё-нить отремонтировать на вашем авто..короче,договоримся.

GFhctH_zY_g.jpg
 


Adler3D

New member
не раз уже озвучивал на стене,поэтому могу и здесь ответить - 7 рублей
 
12В это блоки с америки,тракторов или легковых?Такие тоже возьму,кроме легкового АБСа.
Если ты про клапана,то спасибо,не нада =) у меня медяхи и алюминия уже столько,что за один цветмет,наверное,уже можно в Таиланд слетать =))
 

rguppy

New member
мневматический блок центрального замка с mb w220 лежит, мотор сгорел, катушки с клапанами целы
 
Саш, я у себя ремонтировал такой теплообменник. Тупо обварил заднюю крышку и отфрезеровал . А еще, снизу есть отливка, так я сделал в этой отливке сливную пробку. В этом месте скапливается всякая бяка
 
можно и так.Тока он же,собака,люминевый,варить его аргоном по периметру может дороже встать,чем б/у найти.Да и обварить так,чтобы течи не было,тоже уметь надо.
Ну а всякие модификации под наши реалии -
 

winkiller

New member
да, аргоном варили. Потом опрессовали. А почему варить стал.... Некогда было другой искать
 

Сверху