Отрегулировал Я значит шток ЭПУ по формуле .. выехал со стоянки, так все ахринено давно передачи не включались, пробежал немного по городу, на ходу

MomaS

New member
Отрегулировал Я значит шток ЭПУ по формуле .. выехал со стоянки, так все ахринено давно передачи не включались, пробежал немного по городу, на ходу все мягко включается .... но стоит остановится и подождать пока она включит пониженную, удар просто" пиздец "... что ей бл..ть надо (
 


mashut83

New member
имею ввиду все, как предположения, если шток должен допустим 10см, может прибавить надо 0,5 или же убавит, в счёт выработки некоторых деталей
 

MIXEL

New member
У меня было когда скорость включается удар идет.поменял ЭПУ всё прошло. Но он стоит как крыло от Боинга((.у тебя какая коробка?
 
+/- 0,5см.длины штока большой роли не играет.
Ярослав,смотреть надо.либо с сцеплением беда,либо с железом КПП,в частности демультипликатором (раз про пониженную говоришь).

При вкл.задних скоростей (обоих) тоже удары есть?
 

Киря Acab

New member
да обоих. ... и вперёд все 5 пониженых. ... но на горячую >, сил нет с этим чудо автоматом, мы недавно меняли диск, шлифовали маховик, корзину свою оставили. ... завтра вскрытие покажет грешу на карзину или может диск такой попался
 

VIPa

New member
а что автомат не из железа сделан и ломаться не должен?Ему же 15 лет минимум от роду.
Человека в кабину на джойстик,а сам вниз,смотреть на ход выжимного при вкл.скоростей. Откатник не забудь поставить под колесо.
 

Damir Mustafin

New member
начала ошибку давать изредка .... датчик тахографа, "аномальный сигнал" ... может он как то связан с ЭПУ
 

Сверху