Парни буду менять тормозной диск задний. стралис евро 3,блокировку включать перед снятием полуоси? и еще такой вопрос,допустим вкл блокировку полуось

digger111

New member
Парни буду менять тормозной диск задний. стралис евро 3,блокировку включать перед снятием полуоси? и еще такой вопрос,допустим вкл блокировку полуось вытянул потом грубо говоря за сутки воздух вышел,и потом при сборке могут быть проблемы???
 


я понял спасибо,слушай а не в курсе что можно придумать с блок подшипником,текёт сучёнок ...можно там какойто сальник подобрать или только на деньги краится и новое всё ставить?не снимал ни разу на зади просто.
 
многие тут этот вопрос задают, ничего интересного им не отвечают! Я пружинку укорачивал и переставали бежать! Ну а так вроде только замена блокподшипника, но дорого! Давно тут кто-то писал что он вытащил полуось и у него шайба блокировки упала, кажется вилка сломона была, не помню!
 

black-pantera

New member
Если на стралисе такой же мост как на евростаре, то можно поставить сальник от маза. Если снимаешь правую полуось, то блокировку желательно включить, если вилка всё-таки упала, то ее можно поднять каким нибудь черенком, а кто нибудь пусть включит блокировку и она встанет на место
 

sergunia

New member
поменяй его если потек ему пиздец приходит, это жди его заклинивания
 

venga

New member
та он у меня уже больше года сопливит,ну уже поздно я так собрал все по быстрому,то ехать надо. в конце недели обязательно поменяю
 

Сверху