Парни, дайте ссылку на драйв, где с ивеки радиатор печки снимают. Не могу найти. Дэйли 5. Неужели торпеду снимать? Не вылазит совсем чуть чуть

neogold

New member
Парни, дайте ссылку на драйв, где с ивеки радиатор печки снимают. Не могу найти. Дэйли 5. Неужели торпеду снимать? Не вылазит совсем чуть чуть!
 


Marsel

New member
Постигла такая же херня потёк радиатор печки,никогда бы не подумал.Разбирал всю торпеду до винтика
 

OtDushina

New member
Снимаешь нижнем крышку бардачка,сливаешь антифриз,снимаешь шланги,откручиваешь винты (которые прижимают печку,с ними помучаться можно впервые) и достаёшь
 

clapsoewmred

New member
да у меня все дошло до вынутого радиатора. Из лотка он вышел под углом вниз, но задним бачком он упирался.
 
я антифриз поменял перед морозами, слил сколько мог, долил, перемешал, снова сли и так три раза а он в результате замерз при - 24. Образовалась шуга. Не знаю в чем причина, или антифриз шлак, или смешение привело к такому результату.
 
нормально)не знаю честно.может попробовать купить концентрат антифриза и разбавить его диситилированной водой.у меня в дастере такой идёт проблем не было никогда.хотя в дельке и обычный не замерзал
 

Devid Belle

New member
ага, поменял на свою голову. У меня 24л заливкв. Нафиг хочу весь слить.
 

Сверху