Парни, Делька 50с15 новгородской сборки, нужен каталожный номер ремкомплектов ступицы, с направляйками и без них, по каталагу VIN не бьется. И кто

Party

New member
Парни, подскажите, Делька 50с15 новгородской сборки, нужен каталожный номер ремкомплектов ступицы, с направляйками и без них, по каталагу VIN не бьется. И кто менял масляный фильтр, корпус для сьемных катриджей, подскажите номер корпуса.
 


Norman_

New member
По фильтру вы точно спрашиваете про масляный????? У нас в корпусе только топливный и воздушный, всё остальное неразборное.
По ступице тоже не совсем понятно перед или зад и какие направляющие?? У нас ступицы есть в сборе с подшипником и есть отдельно. Есть с магнитным кольцом АБС и есть с зубчатым
 

ipv6

New member
да, мне говорили, что ставят корпус маслянного под картридж. Ремкомплект суппорта, я извиняюсь, Т9, не увидел
 

kinggod

New member
про масляный не подскажу, первый раз слышу)а на суппорт ремкомплект ставим frenkit 818003. В нем только направляющие, пыльники и смазка. Ещё ребята ставят от Дукато с болтами frenkit 818001.
 

Kanvi

New member
спасибо, огромное, сейчас в магазинах подбирать не хотят, давай каталожный номер им
 

dstranger

New member
я покупал, но только другой фирмы. Тут главное знать диаметр поршня.
 

reddiprus

New member
и еще по маслянному фильтру вопрос, какой фирмы лучше, из вашей практики, на каких обратный клапан стоит, чтоб из него не вытекало масло на стоящем
 

militarist

New member
у Вас магнитное кольцо.
Повредите кольцо,только в сборе покупать.
 
у меня обычное, зубчатое, звездочка, но все равно датчики и АБС и колодок оторваны были, как взял, восстанавливать буду в процессе работы
 
да нет, забитая грязью, но вроде обычная, утверждать не буду, не разглядывал, но вроде звездочка, глянул, зубцы видны
 

vitek0593

New member
магнитная я понимаю она без зубцов или тоже зубцы по верхнему диаметру?
 

Сверху