Парни двс магирус 420 после капиталки мотор работает грубо и зажигание повернули до конца сильно ранее если ставиш попоже то призапуске утром начинает

matveich

New member
Парни привет двс магирус 420 после капиталки мотор работает грубо и зажигание повернули до конца сильно ранее если ставиш попоже то призапуске утром начинает троить а на сильно ранем долго крутит потом только запускается
 


Stern01

New member
дебил это ты, щенок ебаный вякаешь по интернету, сука попадеться мне я тебя отхуярю !!!!!
 
вообще когда хорошо сделать форсунки поменять проставку и распылитель, отрегулировать давление у распылителя будет короткое открытие
Мягкая работа двигателя это тоже не есть хорошо
Любой рядный бодрый дизель вообще работает звонко !!!!
 

artem.net

New member
Если все правильно отрегулировано двигатель должен работать мягко
 

sergo_ru

New member
вот я на дафе ати делал аппаратуру, он жрал 45 и работал мягко, как сделали форсунки стал аж звенеть, расход 30
 

rommaa

New member
я себе ставил как по книге сгонял коленвал на метку и насос ставил не по книге а на регуляторе есть крышечка .. за ней крутиться вал на валу есть выступ .. выглядит как язычок (пластинка ) работает не плохо .. так мне подсказал топливщик
 
На сайте iveco.su. в поскоивике забей "зажигание магирус 8210" там все есть ... только я насос ставил по язычку на регулиторе
 

bakiev

New member
почитай там инфу но там аписано что нужно через спец приспасобу по началу впырска плунжером
 

Сверху