парни, есть кто владеет Еврокарго 120 Е21 ? Есть пару вопросов по

user111

New member
Всем привет парни, есть кто владеет Еврокарго 120 Е21 ? Есть пару вопросов по машине
 


wrxxx.com

New member
Парни подскажите, у кого какое давление на холодную давит? И при скорости примерно 70 км/ч
 

SDH

New member
где находится датчик давления, тут же находится регулятор давления,состоит он из пружины и типа поршенька, возможно пружина подслабла возможно выработка,также можно поднять давление,накрутив эту пружину
 

dstranger

New member
была такая проблема, я просто заказал крышку в сборе в которой стоит и теплообменник и фильтр масляный и датчик давления, также поршенек и пружину
 

ilya-fd

New member
До кап ремонта выскакивала ошибка по давлению масла, когда идешь в натяг, либо при скорости от 60 до 75, если ехать 80-90 ошибка не выскакивает!Сделал капиталку, поменял кольца вкладыши, распредвал, масленный насос, проблема по ошибки так же осталась! Менял датчик давления масла, ничего не изменилось.
 

fly136

New member
У меня на холодную давит где-то 5-5,5 на горячую на холостом 0,9-1,1
 

kdx

New member
как вообще машина не сильно мозг выносит?Особенно электроника беспокоит,до этого ивеко никогда не было.В этой не работают электроподъемники оба и оба зеркала,может знаете что может быть?
 

Nadejda

New member
я сам недавно купил, пока ничего сказать не могу, но домой привозит всегда
 

Сверху