Парни евротроник 1 включаю скорость происходит пинок что можно

PilotGarry

New member
Парни привет евротроник 1 включаю скорость происходит пинок что можно зделать
 


tana

New member
он уже зимой его поменял. Заварил насмерть, ремонтируя прицеп. Кстати, денег обещал за помощь..
 

Larden

New member
во, привет. Давно хотел написать, а лс у тебя закрыта. Вопрос, у меня евротроник1 с фишкой на самом пгу, она делает мозг. Ты говорил что у твоего знакомого есть проводка, а у меня есть пгу с хвостом. Если я тебе вышлю пгу, ты сможешь срастить их чтобы все работало? Или эта проводка которая у твоего друга под пгу с хвостом? И опять вопрос, если поставить комплект этот без переделок то будет работать? То есть если полностью проводку под пгу с хвостом и сам пгу поменять.
 

DAKrules

New member
ситуация такая была надо было подварить прицеп, снял клемму + и начали варить прицеп когда всё заварили ставлю клемму назад и запускаю машину машина запустилась а вот Кпп нет всё перетрёс и проводку и джойстик и пневмо блок а оказалось мозги Згорели и пгу тоже так что если сварка то отключайте и массу
 

Йокл

New member
Положено все электронные блоки отключать. И выезжать из-под прицепа, чтобы наводки через седло не шли. А кто не верит, что так надо - потом по разборкам блоки электронные ищут.
 

Сверху