Парни !! Ивеко стралис 2002 г уже не знаю что делать потёк радиатор печки я купил поменял прошло месяца четыре опять течёт подумал куплю дорогой

trustyvic2

New member
Парни всем доброго времени суток!!! Ивеко стралис 2002 г уже не знаю что делать потёк радиатор печки я купил поменял прошло месяца четыре опять течёт подумал куплю дорогой проходит опять 5 месяцев и опять течёт и так уже четвёртый радиатор их не рвёт а как будто иголочкой протыкают уже антифриз менял решил поставить самый дешёвый за 2к проехал 4000км и опять течёт подскажите у кого есть какие мысли по этой проблеме. Заранее спасибо за ответ
 


привет .нашел из за чего течет .просто у меня тоже снимал старый радиатор там сверху было ржавая течь .но я не стал разбираться так не видно было не чего .купил новый радиатор в августе все поставил все четко и слушай потек пару дней назад .тоже не знаю чего делать я его брал за 6100
 

alexandergagin

New member
вообще какой то бред я ещё на стором как то удивился что там не сгнило все в порядке .ну думаю годы прошли .я взял ее не так давно
 

Дмитрий21

New member
Если всегда в одном и том же месте, может действительно, в нише радиатора что-то инородное, и при следующей замене внимательно там все осмотреть и ошупать?
 

Сверху