Парни, какой средний расход на ивеко стралис курсор 8 2008г, парень соседний впаривает мне что кушает до 30л на сотню с 20тн)) что то я немного

Konst_

New member
Парни, какой средний расход на ивеко стралис курсор 8 2008г, парень соседний впаривает мне что кушает до 30л на сотню с 20тн)) что то я немного сомневаюсь в этом
 


anel

New member
Там кобыл меньше соответственно всегда нога на педали, но если он её накатом разгоняет и больше семидесяти не валит то вполне возможно
 

LinkLink

New member
Я на курсоре 8 с тяжелым рефом и 20ткой в 32 литра укладывался. Летом.
 

Excluz1ve

New member
Алексей, ты задаёш очень специфичный вопрос на который нет одыкватного объективного ответа! К примеру у меня и у друга два одинаковых немецких Стала 2008, но у меня Е5 а у него Е3 оба Курс10....! Едим мы из Еката в Москву в круг по М7, у меня расход 46л/км, а у него 35л/км. Разница в 11л/км.! Гоняли: Екб-Нижневартовск, у меня 32,4л/км, а у него 27,3. Как объективно рассудить? Проблема в топливной? Тесты форсунок у меня лучше! У него мотор не тронут, а я свой Капиталил! Евро создаёт проблемы однозначно! Однозначно скажет тебе любой что Курс8 слабый и в горах прожорливый к тамуже с маленьким ресурсом! Но если он гоняет по прямой, то и 27л/км для него не проблема! Надо учитывать все факторы эксплуатации!
 

Сверху