парни кто ездит на 35/50 ивеко с заводской пневмой на задней оси,отзовитесь пожалуйста Как и куда она у вас подключена Как ходит Какой вес таскаете?

Всем привет,парни кто ездит на 35/50 ивеко с заводской пневмой на задней оси,отзовитесь пожалуйста
Как и куда она у вас подключена
Как ходит
Какой вес таскаете?
Хочу рессоры снять и поставить пневму
 


alpenok

New member
И еще,в Москве есть сервис кто ставит эти подвески,чтобы они сами поставили и подключили,повторюсь с завода у меня рессоры,хочу поставить пневму с полурессорами
 

B.I.M.

New member
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/pnevmopodveska_zadnyaya_iveco_dayli_2580670534?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing. Набери мож подскажут чё
 

FreeZeer

New member
У меня пневма,предыдущий хозяин ставил,компрессор под сиденьем,держу 5 очков всегда,возил 4200кг без вопросов один раз.Так катаю в среднем 2500кг,кто не знает что пневма,думает что пустой катаюсь,зад вообще толком не садится.
 

SEO-Magazin

New member
лучше расскажи, как себя машина чувствует на поворотах, и про боковую раскачку...
 
Тоже думаю поставить "Пневмо" на задний мост... Сел посчитал... Новые рессоры реально дороже, чем двухконтурная "Пневмо" с установкой... Надеюсь в конце месяца поставлю...
 
но про рессоры забывать не надо!!! Знаю штатная полурессора стоит космических денег. Недавно парень вживлял от мана.
 

helenx

New member
Заводская, только заменил подушки и управление на все механическое, из электрики 3 провода, 1 пред и одно реле.
Чувствует себя прекрасно)
3 тонны поднимает на высоту фуры легко) машина стала совсем другая, плавность хода превосходная)
 

Сверху