Парни кто как боролся с выработкой посадочных под направляющие суппортов??? И есть ли смысл это делать? Нового суппорта мне хватило на

Всем привет!!
Парни кто как боролся с выработкой посадочных под направляющие суппортов???
И есть ли смысл это делать?
Нового суппорта мне хватило на год)))
 


Суппорта это больная ивековская тема, мне на пол года хватило нового тормозного диска и колодок и перебранного суппорта, может газелевский примудрить? На стареньком форд транзите ( у меня их 4 было за 20 лет) вообще проблем с суппортами нет, у тут не знать, что и делать, чем мазать ???
 

Maks!

New member
назови мне что в Ивеко не проблема? Я таких узлов не знаю)))
 

lyuda

New member
700 тысяч суппорта родные.
Знаете пословицу?Как корабль назовешь,так он и поплывет.
Если у вас машины от забора и на их восстановление нет денег,это не значит,что машина плохая.
 

funkylom

New member
подскажи чем мажешь направляющие суппортов, я уже и трв и мс 1600 попробовал
 
благодарю, а на счет МСки я перепутал 1630 пользовался, 1600 лежит, но она белая, густая, сразу нп вызвала доверия
 
Мне втулки ставили, 100 т км гарантию дали, уже 170 проехал! Раз в год смазываю, чищу пока ок! Сказали что разбивает из за тонкого диска и почти стертых колодок( осталось 30%, лучше поменять) 3-4 года назад 1500р за суппорт отдавал
 
вот вот правильно сказали.Колодки можно катать до того как прорезь кончится.А вот диски надо менять по регламенту,а не на глаз,"он же толстый еще" >
 

Сверху