парни, кто какой фирмы ставил амортизаторы кабины, хочу рассмотреть вот такие варианты, на долго ли их хватит.. AIRKRAFT, AIRTECH, SABO. и кто

парни, кто какой фирмы ставил амортизаторы кабины, хочу рассмотреть вот такие варианты, на долго ли их хватит.. AIRKRAFT, AIRTECH, SABO. и кто подскажет какую лучше взять турбину новую, если не рассматривать оригинал, а то на нее цена заоблачная...курсор 10
 


FreeZeer

New member
Алексей,в Пензе делают турбины хорошо.я на Вольво фш12 делал.12 руб.и вся радость!На диагностики думали новая стоит.
 
амортизаторы кабины только сакс бери, сначала ставил айртех на одной подушку вывернуло заменили как брак. на второй шток оторвало сказали типа не правильно отрегулирована кабина по уровню, и это всего прокатался 2 недели, взамен первого дали фаерстоун хватило на 10 тыщ потек, поставил сакс ни че не регулировал 70 тыщ прошёл полет хороший
 

nedurak

New member
и потом узнавал айртех и фаерстоун амортизаторы не делает они выпускают только подухи и о качестве аморта можно только догадываться, кто их штампует на аморте так и не нашёл а в инет не лазил, по сабо не скажу, но передние амортизаторы подвески поставил сабо прошёл тыщ 40 но что то начало кидать так вроде сухие, завтра хочу снять глянуть работают или нет потом скажу ответ, но я знаю одно, лучше один раз переплатить и не париться
 
был как-то в Миассе у оф дилера ну и интересовался что они ставят, так вот амортизаторы кабины они ставят стелокс, втулки и сайленблоки тоже, но это машины фирмачей,
 

Neon11

New member
я не отрицаю, и говорю что оф дилеру пох, они и маршал запчасти ставят и стелокс, как он сказал клиенты просят новое и по дешевле
 

OtDushina

New member
ну вот хочу на перед поставить сакс, а взади что нибудь подешевле
 

Сверху