Парни кто на Стралисе с такой подвеской ставил что-то подобное? От чего Амортизатор примастырить? Фото взял из Интернета! Если есть фото то кидайте

Shmel

New member
Парни привет! кто на Стралисе с такой подвеской ставил что-то подобное? От чего Амортизатор примастырить? Фото взял из Интернета! Если есть фото то кидайте посмотреть!

GKhShE24_10.jpg
 


B.I.M.

New member
Есть пружины заводские номер не помню! Подушки выбрасываешь ставишь пружины с амориками + доп аморик небо и земля!
 

SICKNESS

New member
меня подушки полностью устраивают, просто на Севере по месторождениям скачешь и нехватает родных амортизаторов, вот хочу дополнительные поставить!
 

shmanci

New member
У меня сделана так сейчас скину фотку амортики от нивы двух стороннии
 

Aku

New member
стойку в сборе нужно, тут или пневмостойка или пружинная, в каталогах запчастей есть партийные номера и найти их не составит труда но.... Человек то просит не пружинные стойки а доп. Амортизаторы. К стати, я много видел уолхозят на магнумы и очень хорошо получается, меня тоже бесит излишняя мягкость.
 

DAKrules

New member
Комфортно конечно но много минусов считаю у меня сделано не правильно потому что подвижная часть начинает работать на выворот
 

Сверху