Парни кто сам собирал мотор 10 курсор, есть ли у кого оправка лобового сальника (спец инструмен ) может кто у токаря точил, откликнитесь пару

ivan_vk

New member
Парни всем привет, кто сам собирал мотор 10 курсор, есть ли у кого оправка лобового сальника (спец инструмен ) может кто у токаря точил, откликнитесь пару вопросов есть
 


MC2007

New member
плоскость которая прилегает к сальнику и соответственно его давит, она ровная ? Или под внутреннею часть сальника есть небольшой выступ ?
 

digger111

New member
подскажи пожалуйста а эта приспособа для курсора 10 ? или для какого курсора? хочу по номеру купить.
 

Romeo1212

New member


o6q3Da5eFPs.jpg
 
Как таковой оправки у нас нет,такой,чтобы молотком забивалась,только такая,которая задавливает. Получается,если будешь заказывать у токаря,нужно будет выбрать середину,чтобы в колено не упиралась. Надеюсь,получилось понятно объяснить.
 
хотел узнать про внутреннюю часть оправки, теперь видно что внутренняя часть немного должна выперать

G9tfDGZ_3g0.jpg
 

ionden666

New member
а размеры этого буртика на глаз ? Потом покажи что получилось тоже хочу подобное у токарей заказать
 

cheapestrealty

New member
нет не на глаз ))) разобрали старый сальник, и увидели на сколько должна выступать внутренняя часть сальника ) а насчёт покажи, как доделаю черчежи и фото выкину в группу чтоб было для общего обозрения,если конечно всё получиться
 

dniser

New member
да там простоей шая приспособа, ее любой токарь выточить сможет
 

osteonsip

New member
просто как шайба из толстого металла двухступеньчатая... могу сфоткать завтра
 

Gumboldt

New member
да поеду у токорям по прошу может выточат просто всем как всегда образец размер дай
 

Сверху