Парни может кто сталкивался с такой проблемой ивеко стралис тягач 2018 год падушки задирет лентяй не подымается делаю калибрвку через комп диагностика

PilotGarry

New member
Парни добрый день подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой ивеко стралис тягач 2018 год падушки задирет лентяй не подымается делаю калибрвку через комп диагностика все работает комп отключаеш и все опять встаёт как было
 


У меня одиночка Стралис 2014, так ленивец работает только в сырую погоду, а по сухому вообще ни как. Я тоже хз куда лезть
 

AiK

New member
У меня такая же ситуация была, у меня две удочки стояло. Задирает на пустую, не ошибки не горело не и не загоралось на приборке то что машина не в транспортном положение. Так вот у меня две удочки я одну отключал, просто фишку с удочки выдергивал ошибка на табло загоралась но машина работала в штатном режиме. И уже перестала задирать. И час вот не давно обратно подключил удочку. Задирать перестал
 

шпион

New member
Ну меня было что на один бок падала датчик с другой стороны отсоиденял и все вставало на место сейчас вопше не чего не помогает но у меня ошибка горит что не в транспортном жёлтая через диагностика все выстовляется и лентяй подымает как отключаеш и все опять тоже самое
 

Йокл

New member
Надо смотреть по диагностике показания датчиков положения платформы, разница не более 40 единиц. Часто бывает проблема в проводке, что идёт на датчики уровня.
 

Сверху