Парни, может кто сталкивался с такой проблемой: при снятии с ручника очень долго растормаживается. Что может быть? Воздух есть во всех рессиверах.

bebebo

New member
Всем привет. Парни, может кто сталкивался с такой проблемой: при снятии с ручника очень долго растормаживается. Что может быть? Воздух есть во всех рессиверах. Евростар.
 


Причины--2 Первая.открути от энергоаккумулятора шланг при снятии с ручника туда должно подаваться примерно7 атмосфер-------если воздух идёт хорошо и сразу,без задержки-----------снимай энергоаккумуляторы разбирай всю тормозную механическую часть там есть много всяких причин там всё должно быть чисто и в смазке. Вторая причина-----если воздух идёт в шланг плохо-------— смотри этот кран закреплённый на раме снимай,разбирай.Ещё может плохо убираться шток в одном из энерго аккумуляторов------------подай воздух просто шлангом подкачки Пережал шланг подкачки-----поставил на ручник,ОТПУСТИЛ-----СНЯЛ С РУЧНИКА
 

InSPromotion

New member
Ещё одна причина была--от крана который стоит на раме две трубки идут на кабину,на кран включения ручника т.е. с задней части рамы по трубке воздух идёт на кабину на кран . а потом пройдя через кран включения--------обратно на зад рамы на кран ручника Вот эти трубки проверь Если компрессор был плохой и кидал масло в систему —------такое было у меня на старой машине!!!Ё...СЯ ДОЛГО ОСОБЕННО ЗИМОЙ!!!
 

PilotGarry

New member
не компрессор норм, я за этим слежу. Кран который под седлом поменял,изменений никаких.
 

slawon

New member
замена 4 Х контурной крана решила проблему.всем спасибо, кто откликнулся.
 

suida

New member
Славик это контур не наполняется во время, для проверки поменяй на защитах крест на крест трубки
 

vitek0593

New member
завтра попробую. А так я свой кран разобрал. Он весь в какой-то пыли.масла нет,а вот говна этого желтого цвета полным полно.
 

Сверху