Парни, на прицепе Крона есть крен на правую сторону, принцип выравнивая Прицепа весь знаю, начал делать. Но может есть кто то даст дельный совет ещё

bbp-net

New member
Парни, на прицепе Крона есть крен на правую сторону, принцип выравнивая Прицепа весь знаю, начал делать. Но может есть кто то даст дельный совет ещё плюсом?!?!;))Крона 2008 оси бпв эко плюс квадратные барабаны.... или видео
 


Roma Roma

New member
Уровень пола ставить дополнительно на сторону где крен и раз в месяц поднимать на чутка
 

black-pantera

New member
да это все фигня, все время будет тем более на пустую одна сторона подушек полностью пустая. От разной нагрузки может в разные стороны креп потом быть;((
 

G_Net

New member
я знаю одну природу изгибов прицепа
Это либо винт после ДТП, либо сдвиг оси по рессоре
 

SeaService

New member
дтп точно небыло, так как долго этот прицеп катаю... надеюсь что сдвиг оси по рессоре произошёл;)
 
это как правило прямоугольного треугольника
Длинный катет это горизонт
Малый катет это размер подушки
А гипотенуза это рессора
То есть если точку оси сдвинуть назад то малый катет уменьшиться
 
как тебе правильно сказал леха как вариант сорвало центровочный квадрат на оси и сьехала полурессора, глянь площадки гуляют нет, если крен достаточно долго то они начинают гулять по оси и ее тереть, навалакивать металл....краном уромня поладобавочным ничо не исправишь, над развинчивать выставлять обваривать и затягивать
 

Сверху