Парни новечку! Еврокарго у меня технически допустимая максимальная масса 11990, масса в сноряженном состоянии 8020, общая длинна машины почти 12

den1000000

New member
Парни подскажите пожалуйста, новечку! Еврокарго у меня технически допустимая максимальная масса 11990, масса в сноряженном состоянии 8020, общая длинна машины почти 12 метров, будка 60 кубов, вопрос по весу сколько можно грузить по весу в нее??? Ответьте пожалуйста кто знает?? Гружу до 5 тонн., Редкий раз до 6.
 


dstranger

New member
11990-8020=столько можешь загрузить.Это если без штрафов за перегруз.В реальности больше конечно
 

Damir Mustafin

New member
Газель(прости Господи) это не показатель.Везут больше,но не долго.За них тоже возьмутся в будущем наверняка
 

SDH

New member
рамки пройдёшь. Без проблем, там же нагрузку на ось считают. Для двухосной машины общая масса максималка 18т, но при этом считай чтобы по осям не пробило, на перед 9т на зад 10т на ось максималка. Я на КАМАЗе 4308 общая масса 7400, разрешённая 11с чем то. Я возил почти 9т, и рамки спокойно проходил. А обычно 6-7т вожу и даже не заморачиваюсь
 

ilya-fd

New member
По осям пройдёшь спокойно а за превышение грузоподъемности штраф 1500всего
 

Сверху