Парни,почему из него льется масло. Клапан педали тормоза, трубки пластик идут к педали горного тормоза, масло по запаху

Парни,почему из него льется масло. Клапан педали тормоза, трубки пластик идут к педали горного тормоза, масло по запаху трансмиссия

3mIy5rs0WQE.jpg
 


wrxxx.com

New member
Эта кнопка стоит под педалью сцепления! Это типо защиты, чтоб ты когда флажок делителя на ходу переключал и передачи не вырывало! Внутри задней крышки КПП за димультипликатором типо поршень стоит, там монжета стоит, непомню как она называется, короче она начинает пропускать и гонит масло из коробки в пневмо систему! У меня так было! Мы не снимали коробку, так на месте скинули мультик и заменили монжету, работы на 3 часа и проблема ушла! Чтоб наверняка узнать проблему, слева КПП висит маленькая прямоугольная коробочка на 2х болтиках, если её открутить и там будет масло то 100% проблема в монжете! Как-то так!
 

xbusss

New member
спасибо, буду смотреть. Но под педалью нет у меня кнопки, есть маленькая педалька ещё левее, так это горный тормоз. Я им активно пользуюсь, а вот сегодня масло потекло
 

sergunia

New member
я незнаю, у меня по программе этот номер бъётся как кран подготовки воздуха!
 

trustyvic2

New member
я не понимаю о чём ты! Как часто тут пишут бывалые: какой модели твоя Приора? И Фото чтоб все понимали то о чём не понимают! И тогда помощ не заставит себя ждать!
 

reddiprus

New member
а если не снимать, не углублятся в дебри, по простому обьяснить тяжело ?
 
Не снимай у тебя проблема в клапане на коробке, а пластик сними просто для себя чтоб ты увидел где кнопочка и на педали есть лапка которую можно подрегулировать если понадобится
 

Сверху