Парни, подскажите что может быть выдавливает потихоньку антифриз при этом сама машине не греется выше 90 температура стабильна 80-90 печка греет

Парни, приветствую, подскажите что может быть выдавливает потихоньку антифриз при этом сама машине не греется выше 90 температура стабильна 80-90 печка греет всегда пробку менять пробовал, не каких изменений при открытии её идёт сброс не сильного давления, стоит егр, масла в антифриз нету
 


помпу менял думали что она нормально не пропускает воду и где-то происходит вскипание антифриза поэтому её поменяли но результат прежний
 
летом так же было. Паша правильно сказал, смотреть пристально продувочные тонкие шланги и выход из головки(забивается грязью). Пробку на расширительном бочке заменить. Если не помогло, в случае как со мной, то фразировка ГБЦ и замена прокладки ГБЦ. Мне помогло.
 

paracels

New member
в декабре делал фрезировку и блока и головы не помогло, опресовка тоже не каких отклонений не показла
 
18 кг с 2 доворотом на 90 через промежутки для 6 толстых, а 12 и 8 не помню по сколько там идут моменты затяжки
 
может и правда бачек?Если крышка поменена,сдрос лишнего антифриза и давления идет через шланг на крышке,который уходит вниз.
 

Adler3D

New member
что то не правильно,на сколько я помню.Доворот один.А протяжки 3
 
тоже на это думаю возможно у горловины трещина есть не большая и кажется как из под крышки
 

rf_nz

New member
Попробуй всю систему промыть хорошо и антифриз заменить, лишним небудет .
 

B.I.M.

New member
у меня тож самое, пытался лечить но все четно, трубки менял промывал все, меньше стало бросать но всеравно вокруг бочка все мокро и бурлит иногда, х.з в чем причина .
 

Сверху