Парни подскажите если кто в курсе- ивеко Дейли 2017 г. с автоматом 8- ступенчптым (так называемый Hi Matic) как он этот автомат, какой ресурс,

ilya-fd

New member
Парни подскажите если кто в курсе- ивеко Дейли 2017 г. с автоматом 8- ступенчптым (так называемый Hi Matic) как он этот автомат, какой ресурс, надежный или ремонтировать замучаешься. ?
 


Tetyana

New member
Крепкий автомат. Рассчитан на двигателя под 500 кобыл и выше. Приезжает такая ивека 35тка на обслуживание к знакомому на сто. Летом подкинули рессоры от 75тки чтоб возить душевно, ну и прицеп сзади. Тягает без проблем.
 

Feelthepower

New member
Спасибо парни, ещё такую штуку слышал если термостат чуть задержался открыться на большой круг, то в этом автомате сразу поломка так как она завязана на охлаждение, ну и типа очень чуствительна к температуре. Никто про это не слышал или может как сталкивался .
 

eugene_b

New member
понятное дело что у нас будет таких машин штучное количество, коммерческий транспорт. Я бы залез на забугорные форумы и там почитал что пишут. Или по номеру агрегата посмотрел куда он еще ставится)))
 

Spektr

New member
, хорошо спасибо, буду знать. Так я почитал в инете вроде бы нареканий нет, все отзываются положительно, действительно надежный аппарат.
 

Kostya Cat

New member
знаю точно эти автоматы на ренжах ставили ягуарах бмв Х.С автоматчиками говорил за нее,плохого не сказали.Эта коробка идет и на 35 ки и 70 ки
 

Smusensurce

New member
Если не ошибаюсь, стоит автомат ZF 8HP, загугли, больше информации найдёшь)
 

Сверху