Парни подскажите грамотного диагностика на м-5 желательно между Уфой и чебаркулем. Проблемка такая курсор-10, 450 коней не едет машинка как гора все

Всем привет. Парни подскажите грамотного диагностика на м-5 желательно между Уфой и чебаркулем. Проблемка такая курсор-10, 450 коней не едет машинка как гора все превращается в камаз, расход по компу-42, фактически думаю 38 в среднем. Дома по диагностике все в идеале но машина даже пустая тупая нет резкости. Как то так, мож кто сталкивался атакой проблемой!? Да стоит об манка, моча откл.
 


Турбину желательно проверять груженым. Фильтра подкинь новые. Попробуй отсоединить АБС от прицепа(у меня после отпуска придерживать начал прицеп).
Сделай ривизию клапану турбины, почисти помаж.
 

Ульяна

New member
там он особо не ломается, нужно просто понять как он работает и просто обслуживать его.
Вообще не дымит что ли? Каталик то хоть удалён?
 
с этого клапана воздух уходил, я его разобрал у него поршенек в раковинах был, поэтому новый купили заменили, нет не дымит, каталик удален, стоит обманка но тем не менее не едет и когда в гору идешь загорается ECM очень часто, и чтобы переключить допустим с 5 пониж на 5 повыш нужно разогнать до 1600-1700 и наче не подхватит силы не хватит эт если в гору идешь
 
как загорится следующий раз, остановись и посмотри ошибку в диагностике, чтоб хоть понять на что он ругается
 

osteonsip

New member
У меня тоже обманка, тоже не было резкости, виной была абска на прицепе
 

Сверху