Парни подскажите Ивеко евро стар 2001 год не качает воздух на один контур что греть, четырех контурные поливал толку

Dazawqa

New member
Парни подскажите Ивеко евро стар 2001 год не качает воздух на один контур что греть, четырех контурные поливал толку нет

GhOSf1IgVrs.jpg
 


dmnr

New member
смотри сзади на верхний ресивер, который ближе к седлу. Открути трубку попробуй там всё прогреть
 

vnlich

New member
если не сложно отпишись потом как победишь проблему - в чём дело было... Так, для себя на будущее, чтобы иметь ввиду. Нам помог именно этот ресивер на днях, с такой бедой
 

venga

New member
Ненадо ничего греть, особенно под седлом
Знатоки блять !!!
У тебя утечка 2 контура
Задний модуль на улицу шипит, или гтк
Задний под седлом это 3 контур он стрелками не отображается а него контрольная лампа (Р) и все!!!
 

alexandergagin

New member
я написал человеку ТО ЧТО ДЕЛАЛ ЛИЧНО и то ЧТО ПОМОГЛО(как один из возможных вариантов) . и где написано что нужно греть "под седлом"???
 

promo-p

New member
да я не нервничаю, я просто написал человеку, то что помогло в моём случае,в надежде что и ему чем то поможет информация,ведь для того мы в этой группе и состоим.
 

basaba

New member
У меня когда такая история тоже грею верхний ресивер вернее уголки металлические и все окей только аккуратно там рядом трубки капроновые.
 

евгений

New member
Подскажите слабое давление в контуре на ресивер который отвечает за ручник. Поменял 4х контурный таже проблема. Меняю трубки местами ресивер накачивает но не работает сцепление .
 

Сверху