Парни подскажите как поднять педаль!? Шеф говорит с таким выжимом и покупал - это же не нормально..

Всем привет! Парни подскажите как поднять педаль!? Шеф говорит с таким выжимом и покупал - это же не нормально...

A_zUcDxlg_g.jpg
 


Поднять можно носком левой ноги,а чтоб понять почему так надо посмотреть на педальный узел расцепив шток от педали,изношен ли шар на штоке? Если да то он и втулку убил на гидролинии,далее глянуть нет ли подтеков на полике под педалью,может вилка на рабочем цилиндре туго ходит?вот 3основные причины
 

dfyz

New member
«поднять можно носком левой ноги» лучшая рекомендация из всех что я тут читал! еще можно правой, но левой конечно же удобнее
 
человек спросил,как поднять,дальше читайте симптомы болезни и не вырывайте из контекста слова,ничего личного
 

alvarez

New member
Жень, извини, видимо не так понял меня, я наоборот без сарказма, мне оч понравился ответ. Ну в смысле - какой вопрос, такой ответ. Поржал от души )
 
Поставил болт с длинной гайкой, вместо оригинального штока, гайку просверлил, нарезал резьбу закрутил болт, на болт одел трубку и выкинул пружину отталкивающую педаль.
 

Сверху