Парни,подскажите какие ремни лучше взять для крепления грузов?хотя бы по цене на что

Парни,подскажите какие ремни лучше взять для крепления грузов?хотя бы по цене на что ориентироваться
 


westar

New member
У меня 4 стяжки по 10тонн 10 12 метров каждая! Цену не помню точно что-то в районе 2 за стяжку! Позже фото скину
 

MumbaForever

New member
мои на первом фото! Что-то аналогичное в магазине щас глянул на втором фото! Груз держу мертво! Что только не возил ! И пирамиду с стеклом под высоту 1,5 метра,и станки и все попало,!не разу не подводили как говорится
 

VIPa

New member
от 5 до 10тонн ремни! В магазине я покупал у нас в городе в газелистов! А так по трассе! Щас глянул от тысячи рублей до полтора рубля на любой вкус!
 

dr-support

New member
куда стока это отдельный ящик нужен для них! 4 штуки за глаза! И то пользовался всегда двумя! Остальные были для стяжки ворот взади чтоб кузов так не колыхало
 

AiK

New member
Есть ремни по 500р, кому сколько надо могу привезти. Фирма "богатырь", вожу товар от производителя. Себе брал по 500р.
 

poof

New member
завтра скину, ща не пойду в машину. Там же троса, веревки, вся фигня. Есть китай, есть норм, кому че надо могу сделать. Веревки на 10 тонн, я брал че то в районе 350р вроде. Фотки могу завтра скинуть.
 

Сверху