парни подскажите кто ставил куда воткнуть на какую трубку нагреватель у меня од н шланг только идет с блока на печку внем тройник на расширитель и

anel

New member
Всем привет парни подскажите кто ставил куда воткнуть на какую трубку нагреватель у меня од н шланг только идет с блока на печку внем тройник на расширитель и радиатор снизу спереди подходит к радиатору установлен доп радиатор печи, все работает хорошо в машине жара, но кудаж всетаки воткнуть подогрев ивеко евротех магирус 420л. Подогре такойже как на картинке

qaxhNbeiqAU.jpg
 


Лучше со встроенной помпой купи. Можно поставить в любое место. Я пытался такой ставить на карге. Не понравилось
 

WordPresss

New member
хотелось бы этот так как куплен, у меня на вольве на скании стоял такой проблем небыдо любой мороз запускался хорошо
 
У меня когда то на ГАЗоне тоже неплохо работал. На каргу пытался ставить в разрез шлангов, через тройники. Но такого эффекта как на газике не было. Его ставить надо слишком низко, побоялся оторвать. Так и поставил теплостар 14тс мокрую
 
понятно, дак у меня таи система ваще хер пойми один шланг на всю систему а в остальном все на трубках железных и виднл что все с завода все на своих местах
 
У меня мотор 470 кобыл с правой стороны на блоке над стартером стоит заглушка выточил штуцер от него запитал подогрев такой же как у тебя только у меня на 3 киловатта а вы ход с термостатной коробки на печку врезал тройник
 

Сверху