Парни подскажите номер Ремкомплекта на главный тормозной модуль под педалью который! Нашёл только нижнюю часть в сборе за 18000р. Может есть номер

versetty

New member
Парни привет подскажите номер Ремкомплекта на главный тормозной модуль под педалью который! Нашёл только нижнюю часть в сборе за 18000р. Может есть номер внутрянки, у меня сломался белый клапан внутри! Или их не бывает, только нижняя часть и всё? Стралис Курсор 10 Е5. 2008г

UrL3ZI_ehE0.jpg
 


Griz

New member
мне сказали что давным-давно по этим модулям была отзывная компания, у официалов всегда были в наличии эти ремкомплекты по 5.000 продавались. как-то так >
 

ifto

New member
хорошая идея, но мне ещё до Сургута 900км надо груз доставить и домой как-то вернутся Я ещё толком незнаю что с ним, белые детали через зброс выпали и Перед вклинил при торможении и воздух весь вышел! Я трубку 22 отцепил и шипеть перестало, ручником торможу!
 
22 снимаю, просто немного касаешся педали тормоза, машину блокирует и идёт сильный выброс из крана из 22, примерно 2-3 секунды а потом отпускает! Если трубку ставиш на место то её тупо блокирует при касании и начинает шипеть из збрлса!
 

Сверху